г. Краснодар, ул. Горького, д. 215fundament-region@yandex.ru
наши представительства на карте
+7 (988) 603-70-00 8 800 770-00-93
заказать звонок

Задумываясь о строительстве

Задумываясь о строительстве — собственного дома, складского помещения,или любого иного строительства с применением арматуры, каждый из нас пытается найти оптимальное сочетание надёжности и долговечности,комфорта и доступности.

МЫ готовы предложить ВАМ прекрасное решение- СТЕКЛОПЛАСТИКОВАЯ КОМПОЗИТНАЯ АРМАТУРА.

Современные технологии позволяют создавать материалы, принципиально отличающиеся от традиционных по своим качествам такие как стеклопластиковая арматура краснодар. Композитные составы способны обьеденять в себе все лучшие свойства обычных материалов,полностью исключить недостатки. Использование таких разработок в разы увеличивает эффективность строительства, улучшая эксплутационные характеристики зданий, снижая при этом финансовые и трудозатраты.

Неустойчивый грунт, высокий уровень подземных вод, сейсмоопасность и перепады температур – вот основные характеристики Кубанских строительных площадок. Опираясь на наш опыт, мы можем с уверенностью сказать, что лучшим вариантом станет стеклопластиковая арматура в краснодаре. Безопасность зданий, сооружений, дорог, мостов: В связи с постоянно растущими требованиями, предъявляемыми к коррозионной стойкости и безопасности зданий, сооружений, дорог, мостов существует потребность в высокопрочных и долговечных материалах для строительной отрасли, обеспечивающих энерго- и ресурсосбережение. Коррозия металлической арматуры начинается с разрушения бетонного слоя чего не происходит с арматура 8. Проникающая через микротрещины влага или агрессивная среда создают условия для образования оксидов металла, вследствие чего начинается коррозия металлической арматуры. Под давлением растущей на арматуре ржавчины начинается, так называемое, «отстреливание» бетона, вследствие чего происходит дальнейшее разрушение бетонной конструкции и арматура производители об этом знают. Это приводит к аварийному состоянию объекта и опасному для жизнедеятельности человека.

Ремонт аварийных сооружений требует значительных затрат, увеличивая при этом ремонтный период. Примером может случить мост на Ленинградском шоссе г. Москвы, закрытый в срочном порядке в июне 2010 года на ремонтный период, вследствие чего образовались многокилометровые пробки.

Решением проблемы коррозии металла является использование в бетонных конструкциях арматура стеклопластиковое производство от компании «Фундамент Регион». Области применения стеклопластиковой композитной арматуры

Жилищно-гражданское строительство:

      • фундаменты зданий, сооружений;
      • повышение жесткости верхней части напольных покрытий;
      • ремонт и усилие несущей способности кирпичных и железобетонных конструкций.

Промышленное строительство:

      • армирование бетонных емкостей и хранилищ очистных сооружений;
      • элементы инфраструктуры химических производств.

Дорожное строительство:

      • укрепление дорожного полотна;
      • армирование крышек канализационных колодцев;
      • опоры контактной сети.

Мостостроение и ремонт мостов (в качестве внутренней арматуры в конструкционных элементах из бетона):

      • плиты мостового настила;
      • мостовые ограждения;
      • пешеходные дорожки;
      • в составе бетонных шпал для высокоскоростных поездов и метрополитена; укрепление береговых сооружений.

Основные конкурентные преимущества нашей компании:

Регулярный контроль качества арматуры подтверждённый результатами испытаний в лаборатории НИИ Нижегородстройиспытания при кафедре строительных материалов. Высота ребра пятна соприкасновения с бетоном, арматура соответствует госту замера основного стержня заявленного диаметра.

Заключение:

Стеклопластиковая арматура применяется для армирования бетонных конструкций и представляет собой композитные стержни диаметром от 2,5 до 32 мм, длиной до 12 метров (скрученные в бухты или барабаны в зависимости от диаметра и длины) с различным финишным покрытием. Арматура имеет повышенные рабочие показатели по сравнению с аналогами из углеродистой и нержавеющей стали, а именно:

      • Высокая прочность на растяжение (1450 МПа);
      • Низкая теплопроводность (менее 0,46);
      • Низкая плотность (1,60 -2,10 г/см³);
      • Очень высокая коррозионная и щелочная устойчивость;
      • Не проводит электричество и не намагничивается.

По результатам испытаний композитной арматуры были сделаны следующие выводы:

      • При нормальных условиях эксплуатации долговечность стеклопластиковой композитной арматуры составляет около 100 лет;
      • Средний показатель прочности на растяжение составляет 1200 МПа;
      • Предел постоянных нагрузок при эксплуатационном сроке 50 лет, составляет 40-45% от кратковременной прочности базальтового волокна;
      • Уровень остаточной деформации после нагревания и снятия нагрузки находится в диапазоне допустимых значений отклонений предельного эксплуатационного состояния.

Таким образом, стеклопластиковая композитная арматура является эффективной заменой металлической арматуры при армировании бетона.

НАДЁЖНЫЙ КАРКАС ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ или ЭКОНОМИЯ БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА.

6 основных преимуществ композитных материалов и арматуры

Сертификаты

все сертификаты
Сертификат-1 Сертификат-2 Сертификат-3 Сертификат-4 Сертификат-5 Сертификат-6 Сертификат-7 Сертификат-8 Сертификат-9 Сертификат-10 Сертификат-11 Сертификат-12 Сертификат-13 Сертификат-14 Сертификат-15 Сертификат-16 Сертификат-17 Сертификат-18 Сертификат-19 Сертификат-20

Наши контакты

г. Краснодар, ул. Горького, д. 215
8 800 770-00-93
звонок бесплатный
fundament-region@yandex.ru